Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

10 лет назад, 9 апреля 1997 года, в южном федеральном округе открылось представительство международной телекоммуникационной Корпорации Дженерал Сателайт. Сегодня оценить объем рынка по продаже высокотехнологичного оборудования, который занимает General Satellite Corp. в регионе достаточно сложно, учитывая значительное количество товарных направлений. Но, по мнению экспертов, только в одном из них, национальном проекте цифрового спутникового телевидения “Триколор“, доля Корпорации колеблется в районе 60-65%.

Илья Корягин, директор ТД Юг: “Сотрудничество с рынкообразующей компанией, которой многие годы остается Корпорация General Satellite Corp., позволяет партнерам получать максимально комфортные условия по ассортименту, сервису и рекламной поддержке, а клиентам быть уверенными, что приобретаемое оборудование соответствует самым современным технологиям и отвечает последним мировым тенденциям телекоммуникационного рынка“.

О General Satellite Corp.:
Корпорация General Satellite основана в 1991 году. На сегодняшний день компания - единственный в России разработчик и производитель цифровых телевизионных ресиверов для приема спутникового и эфирного телевидения. Технические и эксплуатационные характеристики оборудования производства General Satellite Corp. отвечают самым высоким стандартам и широко представлены на российском и международном телекоммуникационных рынках. Успешно действует 21 филиал компании в 8 странах мира, обеспечивая дистрибуцию и сервисное обслуживание оборудования для приема и передачи телевизионного сигнала.



Новости
Аналитический центр