Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Программа "Летите и Пилите" состоит из лучших номеров Леонида Лейкина, всемирно известного, уникального клоуна, последние 12 лет веселившего зрителей в Цирке DU SOLEIL.

Запись спектакля осуществлена Корпорацией Дженерал Сателайт. Сергей Орлов, директор по связям с общественностью: "Трехмерное телевидение — это новый тренд, а возможно и новый формат вещания в будущем. Технологии будут совершенствоваться, но направление уже четко определено. Дело осталось за контентом, без которого полноценное 3D-телевидение невозможно. Мы первыми в России привлекаем инвестиции в создание 3D контента и уже в 2010 году планируем запустить первый на территории России 3D канал".

Леонид Лейкин, артист театра "Лицедеи": "2010 год начался с прорыва в области визуального искусства. Зритель столкнулся с 3D в кинотеатрах, а уже сегодня трехмерным изображением можно наслаждаться дома. Возможности 3D позволят тем, кто будет смотреть наше выступление на экране телевизора лучше ощутить то, что происходит на сцене, а для нашего искусства это очень важно".



Новости
Аналитический центр