Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Санкт-Петербург. 8 июля в Смольном состоялась встреча представителей Корпорации Дженерал Сателайт с председателем Комитета по внешним связям Администрации Санкт-Петербурга Александром Владимировичем Прохоренко.

Корпорация Дженерал Сателайт презентовала проекты спутникового вещания и участия в переводе телевидения из аналогового в цифровой формат и получила со стороны Комитета одобрение и поддержку своих действий по выходу на зарубежные рынки. В частности, в официальном письме Комитета по внешним связям сказано, что он рекомендует Корпорацию "в качестве надежного партнера" и ее деятельность "отвечает целям укрепления международного экономического сотрудничества".

Научно-производственная компания - Корпорация Дженерал Сателайт - ведет ряд зарубежных вещательных проектов, представляя на международном телекоммуникационном рынке российские технологии, такие как программно-аппаратная систем управления (ПАСУ) операторской деятельностью собственной разработки и высокотехнологичное радиоэлектронное оборудование. Общее количество абонентов, использующих технологии Дженерал Сателайт, только в Российской Федерации превышает 6,5 миллионов.



Новости
Аналитический центр