Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Представители Корпорации Дженерал Сателайт приняли участие в крупнейшей телекоммуникационной выставке ANGA Cable, проводившейся с 3 по 5 мая 2011 года в г. Кельне (Германия). В этом году ее посетило рекордное количество в 420 участников из 37 стран мира и более 16 тыс. посетителей. В выставке принимали участие производители сетевого оборудования, оборудования головных станций и измерительной техники, а также операторы телевизионного вещания, поставщики контента, услуг по передаче данных, системные интеграторы, разработчики новых технологий.

В рамках выставки состоялся Конгресс, на котором обсуждались актуальные вопросы "Развитие среды вещания контента (оптические и беспроводные технологии)", "Он-лайн телевидение", "Развитие Сетей следующего поколения (NGN)", "Переход на цифровое вещание (ASO)", "Интерактивное и трехмерное телевидение".

Представители Корпорации Дженерал Сателайт успешно провели ряд переговоров о возможном сотрудничестве с участниками выставки, были достигнуты договоренности о совместной разработке проектов на перспективных рынках.



Новости
Аналитический центр