Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

19 августа 2011 года, Корпорация Дженерал Сателайт подписала Протокол о намерениях по созданию совместного вещательного проекта в Королевстве Камбоджа с группой компаний Royal Group. Этому предшествовали долгие месяцы переговоров и маркетинговых исследований. Проект подразумевает создание Оператора pay TV, который будет осуществлять эфирное вещание на территории Камбоджи в формате DVB-T с использованием технологий Дженерал Сателайт.

Партнер Дженерал Сателайт в этом проекте группа компаний Royal Group of Companies – самый известный конгломерат в Камбодже, в сферу деятельности которого входит и банковский бизнес, и телекоммуникационный (мобильный оператор и интернет-провайдер), медиа-индустрия (2 ТВ канала собственного производства).



Новости
Аналитический центр