Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

11 июля в Москве состоялся отраслевой форум для специалистов в области коммуникаций PR-вектор. Инициаторами и организаторами форума выступила группа компаний Comnews - лидер рынка информации о российском ИКТ-бизнесе. Мероприятие поддержали: Минкомсвязи, Федеральное агентство связи, Российская Ассоциация по связям с общественностью, Ассоциация Менеджеров (АМР) и Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС). Также, в форуме приняли участие технический партнер GS Group «Триколор ТВ», Ростелеком, РТРС, операторы большой тройки – МТС, Мегафон, Билайн и другие крупные компании.

Форум был ценен не только возможностью общения с коллегами – пресс-секретарями, директорами по маркетингу, рекламе и связям с общественностью, но и с журналистами. Мероприятие посетили представители федеральных изданий: «Ведомости», «Коммерсант», «РБК», «Дождь», а также новостного агентства ИНТЕРФАКС. Подобные форумы дают возможность наладить взаимопонимание специалистов компаний - участников рынка.

Форум «PR-Вектор» посетило более 150 делегатов. Участники мероприятия отметили теплую атмосферу форума, а также отличную возможность налаживания личных контактов между участниками.



Новости
Аналитический центр