Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

C 22 по 24 февраля представители Дженерал Сателайт приняли участие в одной из крупнейших конференций в сфере телекоммуникаций в Латинской Америке ? Аndina Link'2011, состоявшейся в г. Картахена, Колумбия.

По итогам конференции Дженерал Сателайт договорилась о сотрудничестве с рядом компаний из США, Колумбии, Коста-Рики, ОАЭ и Нидерландов.

В рамках конференции состоялся международный выставочный форум FICA 2011, посвященный новым технологиям и формирующимся новым рынкам в области цифрового телевещания. На мероприятии были представлены компании из 14 государств, преимущественно из стран Латинской Америки. Делегация Дженерал Сателайт представляла свои проекты и разработки в области непосредственного спутникового телевещания, в области цифровизации эфирного телевидения, а также кабельного телевидения.



Новости
Аналитический центр