Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Представители Корпораци Дженерал Сателайт приняли участие в Девятом заседании Российско-Арабского Делового Совета, а также в приуроченной к нему Второй арабской выставке в Москве "Арабия-ЭКСПО". Освещал работу форума крупнейший арабский телеканал Al-Jazeera.

В ходе заседания представителями торговых палат и бизнес-структур Бахрейна, Алжира, Марокко, Судана, Cирии и других регионов обсудили в том числе и актуальную для многих арабских стран тему перехода на цифровое телевещание, новейшие технологии для которого предлагает Корпорация Дженерал Сателайт. В частности речь идет о Программно-аппаратной системе управления операторской деятельностью (ПАСУ), которая позволяет операторам общаться со зрителем в двустороннем режиме, организовывать голосования, опросы общественного мнения, дистанционное обучение, успешно решать вопросы в рамках ГО и ЧС.



Новости
Аналитический центр