Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Корпорация Дженерал Сателайт подтверждает свой международный статус и с сентября 2010 года при поддержке Швейцарского центра иностранных языков Liden & Denz Корпорация получила возможность принимать у себя на стажировку иностранных студентов из разных стран для развития международных проектов.

Языковая школа Liden & Denz была основана в Санкт-Петербурге в 1992 году. Иностранные студенты приезжают в Санкт-Петербург изучать русский, английский, немецкий и некоторые другие европейские языки. Школа предлагает не только долгосрочные курсы, но и специализированные интенсивные программы узкой направленности. А также размещение студентов в семьях, на квартирах и в общежитиях. По отдельным запросам Центр Liden & Denz организует устройство студентов из-за рубежа на стажировку на предприятиях- партнерах в Санкт-Петербурге.

8 сентября 2010 офис Корпорации посетили представитель Центра Liden & Denz в Санкт-Петербурге Елена Довжикова и помощник директора из Georgiainstituteof Technology (Атланта, штат Джорджия), США Дэбби Пирсон. В ходе встречи обе женщины оценили высокий уровень организации Корпорации Дженерал Сателайт, гостеприимство и убедились, что их студенты в Корпорации Дженерал Сателайт получат возможность влиться в интересные проекты, неоценимую практику общения и необходимую поддержку.



Новости
Аналитический центр