Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Телекомпания One TV Cambodia недавно запустила новую комплексную программу лояльности, нацеленную на радикальное снижение стоимости для потребителей. Основная задача проводимой кампании – сделать цифровое телевидение более доступным для населения Камбоджи. Суть кампании заключается в том, чтобы обеспечить подписку на TV по как можно более низкой цене; при этом остаток суммы выплачивается ежемесячно в форме лизинговых платежей. Новая программа лояльности включает целый ряд предложений с различными возможностями для камбоджийских абонентов: преимущества при оформлении второй подписки, беспроцентный банковский кредит и программу лизинга для подписки.

В частности, стоимость второй подписки составляет всего 26 долларов, и при этом вдвое сокращается ежемесячная абонентская плата за пользование One TV. Такое радикальное предложение поможет сделать One TV настоящим «семейным» оператором за счет укрепления связей с уже существующими абонентами. Оно также обеспечивает важное преимущество в виде альтернативы многокомнатному режиму на выгодных условиях.

Кроме того, совместно с Национальным Банком Камбожди – Acleda Bank, компания One TV открыла беспроцентную кредитную линию для покупки абонентских приставок. Теперь любой абонент может полностью оплачивать подписку на One TV при помощи банковского кредита.

И еще – в One TV Cambodia запущена кампания лизинга для новых абонентов. Таким образом, любой абонент может подключиться к One TV всего за 26 долларов, тогда как остальная стоимость будет выплачиваться в течение последующих двух лет ежемесячными платежами на условиях лизинга. Ожидается, что в будущем кампания по лизингу абонентских приставок принесет плодотворные плоды за счет создания наиболее удобных условий для абонентов. И, несмотря на то, что с момента запуска кампании прошло совсем немного времени, спрос уже впечатляет – продажи выросли на 30%. Качественное цифровое телевидение становится доступным для большинства социальных групп населения Камбоджи, и абонентская база One TV растет.

Напомним, что некоммерческий запуск первой в Камбодже общенациональной платформы платного цифрового эфирного телевидения – совместного проекта GS Group и камбоджийской корпорации Royal Group of Companies – состоялся 24 июля 2012 г.. GS Group, являясь техническим интегратором и инициатором проекта, также выступает в роли основного инвестора этой платформы цифрового телевидения и владеет 51% ее акций.



Новости
Аналитический центр