Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

С 28 по 30 июля в головном офисе Корпорации General Satellite прошло грандиозное мероприятие в области спутникового телевидения - семинар GS-Summit 2006. В семинаре приняли участие наиболее известные производители оборудования для приема спутникового телевидения, лучшие дилеры Корпорации со всей России и сотрудники компании .

В ходе первого дня семинара прошли презентации компаний:
HUMAX, ANKARO, TRIAX, НТВ-Плюс.


Mr. Peter Oh - HUMAX Electronics Co., Ltd.

Mrs. Sigrid Jagla - ANKARO Otto Wolf KG
Mr. Frank Rohde - ANKARO Otto Wolf KG

Малинин А.В. Директор Дирекции Продаж НТВ-Плюс

Mr. Jorgen Andersen (TRIAX A/S)

После окончания официальной части семинара, участников ждала насыщенная развлекательная программа - водная прогулка на теплоходе по Неве и торжественный ужин в ресторане "Морской Яхт-Клуб", расположенном на Крестовском острове - в одном из самых живописных мест Петербурга.

Второй день семинара был посвящен презентации ресиверов General Satellite, в рамках, которой прошел активный диалог представителей научно-производственного дивизиона Корпорации с дилерами о перспективах новых разработок, сервисном обслуживании оборудования.

После бизнес-ланча семинар продолжился только для сотрудников General Satellite.
Были затронуты темы организации складского хозяйства и учета товаров с использованием штрих - кодов. С большим интересом сотрудники оптовых отделов восприняли лекцию - "Об организации активных продаж в оптовой торговле".

Третий день семинара был посвящен закреплению полученных в предыдущие два дня знаний и выработке практических навыков продаж. Все занятия проходили в интерактивной тренинговой форме. В тренинге приняли участие сотрудники Корпорации, занимающиеся продажами и работающие с клиентами.



Новости
Аналитический центр