Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Корпорация Дженерал Сателайт примет участие в работе Регионального содружества в области связи (РСС), в частности, Координационной группы по цифровому вещанию (КГЦВ).

К работе РСС привлекаются только компании и организации, рекомендованные администрациями связи своей страны. Дженерал Сателайт поделится опытом и будет участвовать в разработке рекомендаций и стандартов цифрового телевещания в странах СНГ. Учитывая тесную координацию действий РСС с Международным Союзом Электросвязи (МСЭ), фактически это возможность обсуждать вопросы развития телевещания с лидерами отрасли. Первым шагом станет доклад представителей Корпорации о разработке требований к техническим характеристикам приемного оборудования и основам планирования сетей цифрового наземного телевещания.



Новости
Аналитический центр