Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

В продажу поступила партия приемников GS-7300 с модулями новой версии. Для просмотра каналов «Триколор ТВ» регистрация данных приемников обязательна и стала возможной со 2 июля.

В течение двух дней после регистрации приемник необходимо включить и оставить включенным до появления «картинки». Если вы не успеете включить приемник в течение двух дней после регистрации, необходимо отправить номер ID приемника на support@tricolor.tv с указанием проблемы и оставить приемник включенным до появления «картинки».

Время активации подписок может занимать до 8 часов, поэтому рекомендуется после регистрации приемника и активации карт оплаты оставить приемник включенным на одном из платных каналов до появления «картинки», либо оставить включенным на одном из платных каналов при выключенном телевизоре на ночь.



Новости
Аналитический центр