Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

TRIAX (Дания) UNIX эфирные антенны были разработаны для приема ДМВ каналов (21-51к) и представлены в двух модификациях 100 элементов и 52 элемента. Антенны характеризуются высоким коэффициентом усиления и значительной помехозащищенностью. Позволяют осуществлять высококачественный прием даже в местах со сложными условиями приема ТВ сигнала. Пластиковый кожух для X –образных диполей изготовлен из пластика с высокой сопротивляемостью солнечным лучам. Новая разработка согласующего устройства обеспечивает минимальное значение вносимых потерь , также при изготовлении антенн применяются материалы исключающие гальваническую коррозию между контактирующими элементами антенн.

Алюминий, из которого изготовлены антенны также обеспечивает надежную защиту от солевой коррозии, что обуславливает долгий срок функционирования изделий. Антенны TRIAX типа YAGI (TR108363) также как и антенны типа UNIX характеризуются высоким коэффициентом усиления и значительной помехозащищенностью во всем диапазоне принимаемых каналов (21-69 к.) и изготовлены из высокопрочного алюминия, защищенного от коррозии.



Новости
Аналитический центр