Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Крупнейший российский разработчик и производитель в области высоких технологий вышел на международный рынок, создав международный холдинг GS Group. Холдинг образован на основе Корпорации «Дженерал Сателайт», которая в течение 22 лет известна рынку как ведущий российский производитель оборудования в области телевещания.

На пресс-конференции 13 мая в пресс-центре РИА «Новости» в Москве руководство компании расскажет о формировании международной холдинговой структуры и объединении направлений деятельности корпорации под брендом GS Group.

В пресс-конференции примут участие директор по стратегическому маркетингу GS Group Катерина Гамаджан, директор департамента зарубежных вещательных проектов GS Group Сергей Долгопольский и заместитель директора по стратегическому развитию «Технополиса GS» Эльвира Гизатуллина.

GS Group – международный мультиотраслевой холдинг с российской историей, ведущий свою деятельность на телекоммуникационном и других инновационных рынках и активно развивающий свои собственные технологии и производственные активы по всему миру.

Представителей СМИ приглашаем принять участие в пресс -конференции, которая состоится 13 мая 2013 года в 13 часов в пресс центре РИА Новости.

По адресу: Москва, Зубовский б-р, д.4.



Новости
Аналитический центр