Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Холдинг GS Group представит российские высокие технологии на конференции «Стратегия российского бизнеса в условиях ВТО», организованной газетой «Ведомости». Конференция пройдет 12.11.2013 в Центре Международной торговли в Москве, при участии представителей федеральных министерств Российской Федерации, ведущих бизнес-сообществ, а также экспертов.

Потребность в обсуждении перспектив развития российских высокотехнологичных производств, конкурентоспособных на мировом рынке, в контексте вступления России в ВТО, очевидна. GS Group как инвестор частного инновационного кластера, действующего в свободной экономической зоне Калининградской области, выступит с инициативами формирования механизмов адаптации российских производителей в рамках торговых правил ВТО и предложит решения основываясь на собственном опыте и компетенциях в этой сфере. Производственные мощности компании расположены в свободной экономической зоне в Калининградской области, где уже более 5 лет компания развивает частный инновационный кластер «Технополис GS». GS Group подробно расскажет в контексте СЭЗ о реализуемом им проекте «Технополис GS», рассмотрев предстоящую в 2015 году проблему изменения таможенных правил, на примере конкретного бизнеса.

Конференция «Стратегия российского бизнеса в условиях ВТО» пройдет 12 ноября в Центре международной торговли (Москва). В ней примут участие главы и представители Министерства экономического развития, Министерства промышленности и торговли и Министерства сельского хозяйства РФ, Евразийской экономической комиссии, Всемирной торговой организации, отраслевых союзов и ассоциаций, крупнейших российских и иностранных компаний, а также участники внешнеэкономической деятельности, юристы, консультанты и аналитики, деловые СМИ. Среди спикеров конференции — первый заместитель министра промышленности и торговли Федерации Российской Глеб Никитин, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, глава представительства ЕС в Российской Федерации Вигаудас Ушацкас и другие.

Организатор конференции — ежедневная деловая газета «Ведомости». Конференции, инициируемые газетой, объединяют опыт и технологии всемирно известного Издательского дома Financial Times, а также интеллектуальный потенциал газеты «Ведомостей» — ведущего делового издания России.



Новости
Аналитический центр