Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Холдинг GS Group объявляет о вступлении в правление Ассоциации Производителей Светодиодов и систем на их основе (АПСС). Соответствующее решение было принято на заседании Правления АПСС. GS Group в Правлении Ассоциации будет представлять руководитель департамента стратегических проектов Андрей Мартынов

«В этом году направление деятельности GS Group, связанное с производством светодиодов и систем на их основе, выбрано как одно из приоритетных. Я ставлю перед собой как членом Правления АПСС ряд задач по защите интересов отрасли, в том числе в части взаимодействия с регуляторами. Уверен, что многолетний опыт работы в этой сфере, а также производственные компетенции холдинга в микроэлектронике будут полезны для всех игроков рынка.»
Андрей Мартынов
Руководитель департамента стратегических проектов холдинга GS Group

АПСС является единственной в России профессиональной ассоциацией в светодиодной отрасли. Она активно формирует рынок светодиодной продукции и обеспечивает развитие светодиодной индустрии в России. Ассоциация создана для того, чтобы убедить всех агентов рынка, и в первую очередь отвечающих за его регулирование и развитие, считаться с национальными производителями.



Новости
Аналитический центр