Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.
Центр исследований и разработок GS Labs получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и его русскоязычный аналог — сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Данные сертификаты подтверждают, что деятельность GS Labs соответствует стандартам международной системы управления качеством. Это клиентоориентированная компания с действующей стратегией развития, которая следит за качеством продуктов и регулярно их модернизирует, а также имеет четкое взаимодействие с поставщиками. 

Для получения сертификата GS Labs прошел многоуровневую проверку внедрения системы менеджмента качества.

Алексей Гойло директор департамента продаж и маркетинга GS Labs

« Наличие сертификатов позволяет повысить престиж компании на зарубежном рынке, найти новых крупных заказчиков и партнеров, дает приоритет на тендерах и больше возможностей для получения госзаказов. Получение данных сертификатов — это логичный шаг в формировании репутации GS Labs как надежного поставщика решений на основе собственных технологий».



Новости
Аналитический центр