Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Центр исследований и разработок программных продуктов и потребительской электроники GS Labs (ООО «Цифра», входит в состав холдинга GS Group) заключил договор с филиалом РТРС «Дальневосточный РЦ» на поставку программного обеспечения «Электронный Телегид версия 1.0».

Программное обеспечение «Электронный Телегид версия 1.0» является собственной разработкой GS Labs. Данный продукт позволяет оператору цифрового ТВ предоставлять своим абонентам услугу расписания теле- и радиопрограмм на экране ТВ с разделением по жанрам и возрастным ограничением.

«Электронный Телегид Версия 1.0» от GS Labs – первая и единственная на сегодняшний день разработка такого рода, включенная в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи России. Включение продукта в реестр российского ПО Минкомсвязи говорит о его высоком уровне защищенности, безопасности и стабильности.



Новости
Аналитический центр