Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Компания представит микропроцессоры, системы-в-корпусе, интерфейсные микросхемы, чипы памяти, SSD, модули памяти DDR4 и другую продукцию собственного производства.

Изделия будут представлены на коллективном стенде ассоциации «Консорциум дизайн-центров и предприятий радиоэлектронной промышленности». Участники выставки смогут узнать не только о преимуществах экспонатов, но и о технических характеристиках продукции, а также о возможностях контрактного производства, услугах по проектированию, сборке и тестированию микросхем и систем-в-корпусе на мощностях инновационного кластера «Технополис GS».

ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники. Она объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли. В этом году в выставке примут участие более 300 российских компаний и 150 – из дружественных стран. В рамках деловой программы пройдут более 20 тематических сессий, круглых столов научно-технических семинаров.

Когда: 16-18 апреля
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 9, стенд Е7145 (коллективный стенд АКРП).



Новости
Аналитический центр