Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

2 марта футбольная команда сотрудников холдинга GS Group выступила в ежегодном турнире по мини-футболу «IT-Cup 2014», который состоялся  в ДСИ «Зенит». В соревновании принимали участие команды 12 ведущих телекоммуникационных и IT-компаний Санкт-Петербурга.

В этом году сотрудники холдинга приняли участие в «IT-Cup» впервые. Игра команды GS Group отличалась сбалансированностью, упорная борьба велась в каждом матче. Игроки продемонстрировали отличную игру в обороне, ни на секунду не теряя концентрации. Футбольная команда холдинга выступила достойно, заняв 5-е место из 12, и выразила твердое намерение улучшить этот результат и одержать победу в следующем турнире.

Турнир «IT-Cup» проводится в Санкт-Петербурге третий год. Мероприятие призвано сплотить коллективы организаций-участников с помощью популярной игры, а также укрепить партнерские отношения между компаниями.

Холдинг GS Group поддерживает инициативы, способствующие  здоровому образу жизни и сохранению здоровья, такие как донорство и спортивные мероприятия; проекты, направленные на развитие молодого поколения – образование, наука и творчество; осуществляет социальную поддержку сотрудников и их семей. С 2007 года холдинг GS Group оказывает спонсорскую поддержку городскому Футбольному клубу «Гусев». Развивая собственный частный инновационный кластер «Технополис GS» в Калининградской области, холдинг GS Group превращает его в family-friendly-территорию – город, предоставляющий широкие возможности для активного здорового отдыха всей семьей и культурного досуга его жителей.



Новости
Аналитический центр