Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Крупнейший производитель упаковочного материала в Калининграде – «Первая картонажная фабрика» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2015.

Очередную сертификацию предприятия провела независимая и авторитетная компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг и экспертизы.

Марат Кавеев Генеральный директор «ПКФ»

Наличие такого документа – это всегда доказательство успешности компании как в сфере управления, так и в области качества продукции. Пройдя международную сертификацию, мы подтвердили соответствие отраслевым стандартам и лидерство на рынке. Мы продолжаем двигаться вперёд, укрепляя свои позиции и создавая продукцию, которой можно гордиться.

Помимо сертификата ISO 9001:2015 «Первая картонажная фабрика» получила знак «Сделано в России», выданный «Российским экспортным центром». Он также подтверждает высокий статус продукции и её соответствие всем нормативным параметрам.



Новости
Аналитический центр