Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Холдинг GS Group представил новую двухтюнерную ТВ-приставку под брендом General Satellite с поддержкой телевидения высокой четкости (HDTV) и встроенным твердотельным накопителем – GS В533М. Устройство обеспечивает пользователям доступ к цифровым телеканалам в высоком качестве и полному комплексу востребованных сервисов. Основное отличие GS В533М от предыдущих моделей GS В531М/B532M – увеличенный объем встроенной памяти – 16 ГБ. Благодаря этому телесмотрение становится еще более персонализированным и комфортным – перед пользователем открывается больше возможностей для управления ТВ-контентом. HD-приставка GS В533М создана для абонентов оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», участвующих в программе обмена оборудования.

Встроенный твердотельный накопитель объемом 16 ГБ предоставляет пользователям новой цифровой HD-приставки GS В533М широкие возможности для работы с ТВ-контентом: позволяет загружать фильмы (PushVOD) из сервиса киноновинок «Кинозалы “Триколор ТВ”» для просмотра в любое удобное время, записывать трансляции (PVR), а также, не подключая дополнительно внешнее USB-устройство, ставить телепрограмму на паузу и перематывать ее назад (TimeShift), чтобы вернуться к интересному моменту.

Устройство имеет стильный, современный дизайн и традиционно компактные размеры. В основе ТВ-приставки GS В533М – мощный микропроцессор MStar K5 и сопроцессор собственной разработки холдинга GS Group. Устройство оснащено двумя тюнерами DVB-S/DVB-S2, благодаря чему пользователи могут смотреть видеоконтент в высоком качестве одновременно на двух экранах. Один тюнер транслирует программу на подключенный к GS B533M телевизор, другой – на второй телевизор или мобильное устройство. Смотреть ТВ-программы на втором телевизоре можно с помощью приставки-клиента General Satellite. Для просмотра ТВ-контента на экране смартфона или планшета пользователям необходимо подключить GS В533М к Wi-Fi-роутеру в домашней сети и установить приложение «Play.Триколор».

Новая приставка обладает удобным адаптируемым пользовательским интерфейсом и предлагает абонентам полный спектр встроенных сервисов современного цифрового телевидения: электронный телегид (EPG) для навигации по контенту, телетекст, субтитры, таймер, функцию напоминания и игры. Благодаря доступу к приложению Tricolor TV Magazine пользователи могут просматривать материалы одноименного журнала на экране телевизора. Приставка-сервер GS В533М воспроизводит современные форматы теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» стандартной (SD) и высокой (HD) четкости с поддержкой стандартов видеосжатия MPEG-2, MPEG-4 (H.264) и HEVC (Н.265). С помощью приложений «Галерея», «Мультимедиа», «Музыка» можно смотреть на экране телевизора медиаконтент с внешних USB-носителей, подключенных к устройству. Оборудование позволяет просматривать аудио- и видеофайлы в любых современных форматах, в том числе с субтитрами, поддерживает функции настройки изображения, выбора дорожки и работы с плейлистами.

ТВ-приставку GS В533М можно приобрести у официальных дилеров оборудования General Satellite и услуг цифрового телевидения «Триколор ТВ».



Новости
Аналитический центр