Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Телекомпания НТВ-Плюс провела тестирование последней разработки Корпорации «Дженерал Сателайт» - абонентского терминала VA-7200 со встроенной системой условного доступа VIACESS. Терминал успешно прошел все этапы тестирования в Отделе приемного оборудования Телекомпании в различных режимах работы, а так же на предмет корректной работы с карточками условного доступа VIACCESS вер. 2.5 и 2.6.

С 20 апреля 2006 г. терминал GENERAL SATELLITE VA-7200 рекомендован Телекомпанией для просмотра программ НТВ-Плюс. Это означает, что владельцам терминалов VA-7200 будет оказываться техническая поддержка со стороны специалистов Телекомпании в различных «нештатных» ситуациях, в частности при очередных заменах карточек доступа.

http://www.ntvplus.ru/hardware

Модель VA-7200 является одним из немногих официально рекомендованных терминалов, производимых в настоящее время, для доступа к каналам, а так же ко всем дополнительным сервисам НТВ-Плюс. Кроме того, терминал VA-7200 является одним из двух спутниковых терминалов, сертифицированных компанией VIACCESS за последний год, в связи с ужесточением требований к вновь выпускаемым моделям с одноименной системой кодирования.

Несмотря на предвзятое мнение многих скептиков о высокотехнологичных российских и восточноевропейских разработках, терминал GENERAL SATELLITE VA-7200 ни в чем не уступает по качеству и своим потребительским свойствам аналогичным моделям южнокорейских и европейских производителей, и это факт, подтвержденный соответствующими сертификационными письмами компаний VIACCESS и НТВ-Плюс.



Новости
Аналитический центр