Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Настоящим письмом мы хотим проинформировать Вас о ситуации, сложившейся вокруг товарного знака "Мир антенн".
ЗАО "Корпорация Дженерал Сателайт" является обладателем исключительных прав на товарный знак "Мир антенн" по свидетельству № 165509 (приоритет от 07.02.1997г.) в отношении товаров 42 класса Международной классификации товаров: реализация товаров, включая принимающие антенны и сопутствующее им оборудование.

Нам известно о существовании на территории Российской Федерации компаний и магазинов, реализующих продукцию "принимающие антенны и сопутствующее им оборудование" с незаконным использованием обозначения "Мир антенн".
Использование обозначения "Мир антенн" при реализации товаров, в т.ч. принимающих антенн и сопутствующего им оборудования, иными юридическими лицами является незаконным и вводит в заблуждение потребителей.

Для восстановления справедливости ЗАО "Корпорация Дженерал Сателайт" направило предупредительные письма в адрес нарушителей и в случае невыполнения требований по прекращению нарушения прав на товарный знак мы намерены продолжить защиту прав и законных интересов в соответствии с действующим законодательством РФ.

Учитывая изложенное, просим еще раз обратить внимание на адреса филиалов и магазинов ЗАО "Корпорация Дженерал Сателайт", уполномоченных реализовывать товары с использованием обозначения "Мир антенн".

Начальник юридического отдела
ЗАО "Корпорация Дженерал Сателайт"
Полозова Е.А.



Новости
Аналитический центр