Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Санкт-петербургский офис холдинга GS Group 16 декабря провел очередную ежегодную акцию донорской программы, которая действует в компании уже на протяжении семи лет. В этот раз в ней приняли участие 72 человека, которые добровольно сдали кровь для городской станции переливания.

Традиционно два раза в год – в июне и декабре – GS Group принимает участие в донорской программе. Ее инициатором стала служба персонала холдинга, организовавшая сотрудничество со станцией переливания крови. Каждый раз около 70-80 сотрудников холдинга добровольно становятся донорами.

Как обычно, передвижная бригада станции со всем необходимым оборудованием приехала в офис GS Group на Новоладожской ул. 4, и все добровольцы, не имеющие медицинских противопоказаний, получили возможность сдать кровь, в которой нуждаются тысячи людей.

«Сотрудники холдинга всегда охотно присоединяются к программе донорства, осознавая ее важность – ведь их поступок поможет спасти жизнь человека», – сообщили в службе персонала GS Group.

В донорской программе холдинга также участвует коллектив инновационного кластера «Технополиса GS» в Калининградской области.

Донорство крови — акт милосердия и помощи больным людям, вклад в спасение человеческих жизней. Донорские программы имеют общегосударственное стратегическое значение, позволяя медицинским службам оказывать безопасную, качественную и максимально эффективную помощь людям, нуждающимся в переливании крови.

Холдинг GS Group поддерживает различные инициативы, направленные на сохранение здоровья, такие как донорство и популяризация спорта, содействие здоровому образу жизни и всестороннему развитию молодого поколения. Компания также оказывает социальную поддержку сотрудникам и их семьям, а также приветствует волонтерские проекты, которые призваны помочь детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями.



Новости
Аналитический центр