Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Корпорация «Дженерал Сателайт» на выставке ITU Telecom World 2012 выступила с актуальным предложением цифровизовать эфирное вещание стран Азии и Африки.

Корпорация «Дженерал Сателайт» приняла участие в выставке ITU Telecom World в Дубае, ОАЭ, 14-18 октября, где выступила с предложением по цифровизации национального эфирного вещания на базе технологий Дженерал Сателайт «Free-to-View». Презентация прошла на стенде, организованном Министерством связи и массовых коммуникаций.

Данное предложение наиболее актуально для развивающихся стран в свете обязательства перед ITU по переходу на цифровое эфирное вещание к 2015 году. Партнёрство с Корпорацией «Дженерал Сателайт» позволит администрациям связи осуществить этот переход с максимальной социальной и экономической эффективностью, внедрив комплекс дополнительных сервисов на экране телевизора.

Сервисы включают в себя элементы электронного правительства, телемедицины, образовательных программ, предупреждения о чрезвычайных ситуациях, а также предоставляют дополнительные возможности для рекламодателей. Богатый опыт Корпорации «Дженерал Сателайт» позволит развить услуги коммерческого телевидения в стране, создать новые рабочие места и обеспечить прямые инвестиции в экономику.



Новости
Аналитический центр