Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

Представители Корпорации Дженерал Сателайт в Йоханнесбурге приняли участие в крупнейшей региональной конференции SatCom Africa 2010, посвященной развитию спутниковых технологий в Африке, а также в 5-ом ежегодном Форуме по переходу на цифровое вещание (под эгидой Содружества наций).

В ходе мероприятий были установлены контакты и проведены переговоры по внедрению технологий General Satellite с бизнесменами и представителями государственных структур ЮАР, Ботсваны, ДР Конго, Мозамбика, Мавритании, Ганы, Кении, Нигерии, Танзании, Сьерра-Леоне, Малави и ряда других стран. General Satellite стремится к продвижению прогрессивных российских технологий в этих регионах.

Директор Департамента зарубежных проектов С.Л.Долгопольский отметил положительную реакцию потенциальных партнеров, с которыми достигнуты предварительные договоренности по вопросам кооперации в сфере непосредственного спутникового телевещания и цифровизации эфирного телевидения.



Новости
Аналитический центр