Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

GS Group примет участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна»

Холдинг GS Group присоединился к Всероссийскому экологическому  движению «Зеленая весна», в рамках которого по всей стране 26 апреля  пройдут субботники. Инициатор движения неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского.

Субботник для коллектива GS Group состоится в формате семейного мероприятия — сотрудников приглашают на него вместе с детьми. Помимо традиционной уборки, посадки цветов и газонной травы участники смогут  поиграть в бадминтон и другие подвижные игры. Для детей будет организован конкурс рисунков на асфальте и другие увлекательные состязания. В подарок каждый получит фирменную бандану с логотипом компании. По окончании субботника всех участников по традиции будет ждать пикник.

Холдинг GS Group уже много лет проводит корпоративные субботники, в которых активно и с удовольствием участвуют сотрудники холдинга, поддерживая ответственное отношение к чистоте окружающей среды. Экологическая культура и охрана природы входят в приоритеты политики компании в сфере социальной ответственности. В этом году GS Group принял решение поддержать всероссийскую инициативу и присоединиться к масштабной природоохранной акции.

Экологические проекты GS Group.

Проекты GS Group по сохранению лесных массивов, а также переработке отходов активно развивают «зеленые» технологии и способствуют повышению экологической ответственности бизнеса. Холдинг реализует ряд программ, ведущие из которых — создание лесного питомника в составе комплекса деревообрабатывающих производств в Псковской области, а также мероприятия «Первой картонажной фабрики» в Калининградской области. «ПКФ» реализует в г. Гусеве программу по сбору и переработке макулатуры, организует регулярные акции по приему бумажных и пластиковых отходов от горожан и предприятий. Планируется наладить сортировку мусора в городе.

Экологический субботник «Зеленая весна»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского совместно с Международной экологической организацией «ГРИНЛАЙТ», межрегиональной экологической организацией «Гринлайф», Региональной общественной экологической организацией «Экоэксперт» и проектом «Сделаем вместе» выступают с инициативой ежегодного проведения экологических субботников «Зеленая весна» в последнюю субботу перед майскими праздниками. К мероприятию уже присоединились свыше 300 000 человек из 75 регионов России.



Новости
Аналитический центр