Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

22 апреля в отеле Ритц-Карлтон (Москва) состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в области микроэлектроники – «Российская микроэлектроника: перспективы развития». На конференции, организованной деловой газетой «Ведомости», выступят представители инвестиционно-промышленного холдинга GS Group.

Участники конференции рассмотрят актуальные вопросы производства электроники в России, перспективы развития отрасли в современной экономической реальности, возможности и сложности выхода российского продукта на глобальный рынок. Представители деловой общественности и органов власти в формате диалога обменяются опытом и идеями по повышению эффективности ведения бизнеса, обсудят стратегию и приоритеты государственной поддержки отрасли.

Как разработчик и производитель микроэлектронных компонентов и бытовой электроники, холдинг GS Group заинтересован в обсуждении и решении многих поставленных на конференции вопросов. В частности, генеральный директор завода «GS Nanotech» Андрей Гусев выступит спикером в первой сессии конференции «Российский рынок микроэлектроники: состояние, господдержка и пути дальнейшего развития». Также в дискуссиях со стороны GS Group примут участие и.о. директора по стратегическому маркетингу Андрей Безруков и руководитель департамента инвестиционных проектов Лариса Кодатенко, которые расскажут о перспективах развития российской гражданской микроэлектроники и бытовой техники.

В сессии так же примут участие: Андрей Зверев, генеральный директор «Российская электроника», Юрий Слюсарь, заместитель министра промышленности и торговли РФ, Сергей Хохлов, директор Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ.

К участию в конференции приглашены представители организаций и ведомств федерального уровня: Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, российских отраслевых союзов и бизнес-ассоциаций; менеджеры высшего звена и собственники компаний, ведущие аналитики и консультанты сектора, деловая пресса.



Новости
Аналитический центр