Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

23 апреля в Москве пройдет юбилейный X международный форум «Телеком – 2014» – крупное отраслевое событие, традиционно собирающее ведущих игроков российского и зарубежного телекоммуникационного рынка, представителей Минкомсвязи, ФАС, Минэкономразвития, операторов цифрового телевидения, поставщиков контента, производителей телекоммуникационного оборудования, инвесторов и аналитиков отрасли. Холдинг GS Group, как один из технологических лидеров рынка телекоммуникаций, расскажет о проблеме преодоления цифрового неравенства в России и о перспективах развития новых технологий в телесмотрении.

Форум «Телеком – 2014» состоится в Lotte Hotel Moscow под эгидой делового издания «Ведомости» и примет более 350 участников, которые обсудят актуальные вопросы развития отрасли, в том числе, пути и сроки решения проблемы цифрового неравенства, последние законодательные инициативы, влияющие на развитие рынка, перспективы новых технологических решений и др.

Представитель GS Group выступит на форуме в рамках сессии «Телевещание настоящего и будущего», на которой будут подняты актуальные вопросы: от хода реализации программы цифровизации телевещания России до возможностей и перспектив развития мультиэкранного телевидения.

Ключевые компетенции холдинга GS Group – это разработка и производство цифровых абонентских приставок, производство собственного медиа-контента, запуск и развитие зарубежных вещательных проектов, венчурное инвестирование в телевещательные проекты. Объем знаний и опыта, накопленного в течение 20 лет, позволяет холдингу GS Group выступать экспертом в вопросах развития телевещания не только на территории России, но и за рубежом. 



Новости
Аналитический центр