Российский инвестиционно-промышленный холдинг, ключевой компетенцией которого является разработка и производство электроники. Также среди основных направлений деятельности — разработка и производство микроэлектроники, разработка и интеграция программных продуктов.

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Конец декабря — время оглянуться назад и вспомнить обо всем хорошем. Холдинг GS Group провел 2023 год плодотворно. Мы расширяли свои компетенции в области радиоэлектроники, осваивали новые технологии, запускали уникальные для страны продукты и способствовали развитию предпринимательства и кадрового потенциала.

GS Group презентовал проект по развитию региона

19 и 20 декабря в Калининграде прошла стратегическая сессия по генерации идей для федерального форума «Сильные идеи нового времени».

Объявлены финалисты X Международного конкурса по математике для старшеклассников «Я Решаю!»

В финале – 41 школьник. Ребята представляют 24 города России.

GS Group и АКРП-Консорциум дизайн-центров провели сессию по корпусированию микросхем в металлопластик

Участниками сессии стали крупнейшие дизайн-центры и отечественные предприятия. Отраслевым игрокам рассказали о возможностях ЗНТЦ и GS Nanotech в части корпусирования интегральных микросхем, а также нюансах применения электронной компонентной базы в металополимерных корпусах.

GS Group присоединился к экосистеме для разработчиков российской мобильной ОС

Холдинг вступил в Aurora Foundation, объединяющем IT-разработчиков, производителей электронных устройств, магазины приложений и других представителей отрасли, чтобы внести свой вклад в развитие отечественных технологий.
Новости
Аналитический центр